Регистрация городского персонажа

Код:
1. Фамилия и имя:
Нанами Миюки
2. Возраст:
3. Биография:состоит в одном из редчайших высших германских родов. Она родилась в городе Франкфурт-на-майне.Там она жила со своим отцом Фрицем Келлем.Он держал в Германии сеть больниц и аэропортов. В возрасте 10 лет была отправлена к своей матери  Августе Келль в Японию. Там мать Минами помогала своему мужу управляя восточной частью, держа сеть парков атракционов и туристических агенств. Сдесь же жила и ее бабушка Нона Керлиц. Большую часть времени Минами проводила с ней, т.к. Августа появлялась дома очень редко из-за большого количества работы. Бабушка рассказывала своей внучке много историй: Якобы по ее материнской линии были в роду древние самураи и японские колдуны, которые учились в магических школах. Часто Минами задавалась вопросом о свое имени, ведь все в семье с европейскими именами. На это ей бабушка говорила, что ее так назвали, потому что она следущая, кто будет обладать магической силой. Конечно в мыслях Минами крутила у виска слушая рассказы бабушки, но делала вид, что в этот "бред" и она тоже верит. Так Минами прожила в Японии 6 лет, не находя в себе никаких способностей. После смерти бабушки Нанами уехала в Россию помогать родитлям управлять сетью ресторанов всамой большой стране.

4.Характер:Вредная, упертая, упрямая. Врмекнами высокомерна. Но в общем мила и дружелюбна. Всегда поможет дузьям. Её юбимые выражения: 1)"Я не злопамятная, но я злая и память у меня хорошая". 2)"Отвянь! У меня черный тапок по каратэ!".

5.Внешность Минами высокая, достаточно стройная девушка. У нее длинные волосы, цвет которых она меняет почти каждую неделю при помощи краски икрасящих спреев. Одевается она всегда экстровогантно, со вкусом. Очень любит короткие платья с декольте и длинные лаковые сапоги. Красится она редко, да и то нанося только тени и блеск для губ.Она необычайно красива от природы и не хочет портить свою красоту.
6. На какой Вы стороне –  мафия:
7. Оружие: Дрбовик, пара пистолетов, 10 световых гранат, 5 настоящих. 3 пирочинных ножа.
8. Карьера, возможности:Универ

9. Пол и ориентация: пол женский ориентация Гетеро
10. Часто ли будете посещать форум: Каждый день
11. Связь с вами:
ася? 400 289 396
12. И как вы о нас узнали: Я типа сама создатель...
13. Статус:Тапка-телепат!

Описание аниме персонажа

1. Фамилия и имя:
Минами Миюки
2. Возраст:17
3.Характер:
4.Внешность:Высокая обольстительная рыжая девушка с меняющими цавет глазами и длину волосами.Длинные ноги, утонченных линий руки, красивые правильные черты лица. Одевается модно, временами соблазнительно(иногда носит доспехи. платье выше трусов и тд...(это я для примера сказала)) короче-мечта любого парня   

5. На какой Вы стороне – Темные; вампир-алхимик:
6. Оружие:Гигантский Рунный меч и амулет, подарнный ведьмой. как вы уже знаете он помогает исполнить желание
7. Способности:Телепат, вампир, маг огня

8. Пол и ориентация:Женски, Гетеро
9. Животные: Трехглавыйпес-Цербер